Торжественное мероприятие в Центральном Доме культуры

Сегодня в Центральном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника.

Хотелось бы поздравить нашего учителя Ярославцеву Л.Н. с награждением Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Сегодня на торжественном мероприятии с приветственным словом выступили: Временно исполняющий полномочия Главы Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества» «Совет отцов Чувашии», главный врач БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Николаевич, исполняющий обязанности начальника управления образования, спорта и молодежной политики администрации Чебоксарского муниципального округа Марина Никитина; председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», главный редактор газеты Виктория Вышинская; председатель Чебоксарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Семенова, а также наши ветераны педагогического труда.