8 июня - День смеха

Шестой день в лагере прошёл под названием «День смеха». Утро началось с утренней зарядки, затем в форме практического занятия была проведена минутка здоровья «Если хочешь быть здоров - улыбайся».

Также прошла развлекательная программа «Ералаш-Карнавал». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх.
Прошли конкурсы :
-Игра-разминка «Может - нет, а может - да»;
-Викторина по сказкам;
-Бабушкин платочек»;
-Музыкальная викторина по детским песням;
-Рвачи;
-Читатели;
-Присядь-ка;
-Перестройка;
-Лучший художник;
-Удержи шар;
-Доска объявлений.

Команды с большим удовольствием проявляли смекалку, находчивость, чувство юмора, взаимовыручку. Боролись за победу. В итоге - победила «Дружба».

На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем лагере «Территория лета » прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.