ИТОГИ КОНКУРСА "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК"

1 апреля 2023 года состоялся муниципальный конкурс детских хореографических коллективов "Танцевальный фейерверк" среди общеобразовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа. Традиционный конкурс, организатором которого является МБОУ ДО "Центр детского творчества", проводится уже более 20 лет подряд, в этом году собрал 203 участника из 10 образовательных учреждений района. Юные танцоры представили на суд зрителей и жюри 26 танцевальных номеров. Настоящий фейерверк ярких костюмов, разнообразных танцев под зажигательную музыку стал настоящим подарком для всех участников мероприятия. Наши ребята тоже достойно себя показали:

НАРОДНЫЕ И НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЕ ТАНЦЫ:
средняя группа:
3 м. - МБОУ "Анат-Кинярская СОШ"

ЭСТРАДНЫЕ И СОРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
младшая группа:
3 м. - МБОУ "Анат-Кинярская СОШ"

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед. Огромную благодарность хотим выразить Белаш Нелли Николаевне за прекрасную работу.