«Разговоры о важном»

Сегодня 30 января 2023 года в МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" утро началось традиционно с выноса Государственного Флага Российской Федерации, Чувашской Республики и исполнения Гимна.
После церемонии во всех классах прошёл урок «Разговоры о важном». Сегодня ребята на уроке обсуждали создание нового движения для детей и молодежи. Прошлом году разные детские и молодежные организации собрались в единое Российское движение детей и молодёжи «Движение первых». Сегодня для того чтобы делать что-то вместе с командой, есть много возможностей: можно создать волонтерский отряд и помогать тем,
кто в этом нуждается; можно придумать стартап и начать свое дело, можно собраться по интересам и готовиться весте к экзаменам, помогая друг другу освоить ту или иную тему. Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новых знакомств и интересных проектов – принять участие в марафоне, который поможет вам ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать себе то направление, в котором вы хотите развиваться вместе с «Движением первых».