Образовательное воскресение для активистов Чебоксарского района.

Сегодня состоялось очередное Образовательное воскресение для активистов Чебоксарского района.

17 декабря 2022 года на базе МБОУ "Кугесьский лицей" состоялось «Образовательное воскресенье» - учёба лидеров школ района.
Программа образовательного воскресения :
- «Классная встреча» с Кузьминым Дмитрием Анатольевичем, председателем Совета Чувашского республиканского отделения общественной организации «Всероссийское общество спасение на водах», полковником ВОСВОД РФ, в прошлом выпускником лицея;
- обучающие площадки: «Волонтеры», «Лидеры», «Безопасность на воде», «Мастер-класс "Новогодний сувенир», "Профориентация", на которых ребята смогли познакомиться, поиграть и подискутировать.
В конце мероприятия лицеисты показали зажигательный видеоролик с кадрами сегодняшнего Образовательного воскресения.