Открытое первенство по мас-рестлингу на базе нашей школы

15 октября 2022 года на базе МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики впервые прошло открытое первенство по мас-рестлингу среди девочек и мальчиков. В соревнованиях приняли участие ребята 2009 года рождения и младше – более 170 девочек и мальчиков из г. Чебоксары, Чебоксарского и Моргаушского районов.

Первенство по мас-рестлингу прошло в память погибших выпускников школы капитана ФСБ Ильина Леонида и рядового Лебедева Анатолия. На торжественный митинг, посвященный памяти погибших участников контртеррористических операций на Северном Кавказе Л. Ильина и А. Лебедева, и открытию соревнований, прибыли Глава администрации Чебоксарского района Хорасев Н.Е., представитель Управления ФСБ РФ по Чувашской Республике, Президент Федерации мас-рестлинга Чувашской Республики Владимиров А.В., Председатель Союза чувашских краеведов Сорокин С.Л. На митинге присутствовала вдова Ильина Леонида Ольга Алексеевна. Минутой молчания почтили память павших героев.
Глава администрации Чебоксарского района Хорасев Н.Е. поздравил победителей и призеров Первенства России по мас-рестлингу, среди них – учащийся 11 класса Анат-Кинярской школы Улеев Иван. Из рук высокопоставленных гостей получили свои призы и медали первые победители сегодняшних соревнований.
Все победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами.
Спасибо всем участникам первенства, желаем вам дальнейших побед!