Здравствуй, школа!

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной.  В начале состоялось торжественное поднятие флага под гимн Российской Федерации и Чувашской Республики. Со словами поздравления выступила директор школы Майорова Т.М. и присутствующие гости. Отличники учёбы вновь получили именные стипендии, учредителем которой является настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери иеромонах Феодосий.
Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники сказали им напутственные слова и вручили им подарки.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.
Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!