Открытие кабинетов ЦЕНТРА ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

Открытие кабинетов ЦЕНТРА  ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

1 сентября 2022 года  состоялась торжественная линейка, посвященная  дню Знаний. Этот день особенно радостный и волнительный для учеников нашей школы.

В начале каждого учебного года нас ожидают новые изменения в области образования. Всем хочется, чтобы наши дети получили хорошие знания и стали успешными людьми в жизни. Настоящим подарком для учащихся МБОУ «Анат-Кинярская  » Чебоксарского района Чувашской Республики стало открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста».

Всё лето в школе велась работа по превращению привычных классных комнат в современные, выполненные в едином цветовом и графическом оформлении кабинеты. На создание и оснащение этого центра было выделено более 1,5 миллиона рублей.

Много нового и интересного ожидаем мы от реализации этого проекта. Безусловно, это будет способствовать уменьшению разрыва между городскими и сельскими школами, расширит возможности для предоставления качественного современного образования для наших школьников, поможет сформировать у ребят современные естественно-научные и технологические навыки. Пожелаем ученикам и педагогам творческих успехов и интереснейших открытий!

Фотогалерея