День воды

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел замечательный и очень интересный день - "День воды". Главная задача этого дня - напомнить каждому жителю планеты об огромной важности водных ресурсов для поддержания жизни на Земле. Напомнить о том, что человек и все животные существа не могут существовать без воды.

В этот день ребята поиграли в интересные игры на водную тему, узнали больше о мировых традициях, замечательно провели время и получили незабываемые впечатления. Ребята приняли участие в отрядных мероприятиях: интеллектуальная игра «Эта загадочная вода», конкурс рисунков "Водный мир".
Также начальник ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району подполковник полиции Боронов А.Л. провёл профилактическую беседу в рамках акции "Безопасность детства"