Важный разговор на важные темы

Сегодня, 7 декабря, в нашей школе прошли важные беседы с учащимися средних и старших классов.

Инспектор ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району майор полиции Васильева Е.В. совместно с заведующим "Центра социального обслуживания населения" Чебоксарского района Ивановой Л.Ю. и ведущим специалистом-экспертом сектора организации КДН и ЗП администрации Чебоксарского района Васильевой Э.М. провела беседу с учащимися 5-11 классов по правовой тематике: «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений", «О вреде употребления спиртных напитков, курительных смесей, табакокурении», также были разъяснены нормы законодательств.
Старший инспектор ОНД и ПР по Чебоксарскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии капитан внутренней службы Малов Л.А. провёл беседу на темы: "Основные причины пожаров", "Осторожно, тонкий лёд", " Порядок поступления в МЧС", "Новогодние праздники".
Спасибо нашим гостям за интересные беседы, нашим учащимся было полезно вновь услышать и вспомнить важность этих тем.