В школе начал работать радиоузел

С 25 апреля 2011 года в школе начал работать радиоузел. Ученики 10 класса Майорова Ксения и Анисимова Наталия под руководством учителя географии Корейкиной Венеры Гурьевны составляли на каждый день программу радиопередач. Первая неделя работы радиоузла была посвящена весенней неделе добра. Ученики 5 класса Майоров Михаил, Иванова Светлана, Тосканова Екатерина,  ученица 6 класса Абасеева Надежда читали стихотворения собственного сочинения о добре и добрых поступках. 25 апреля передача была посвящена просветителю чувашского народа Ивану Яковлевичу Яковлеву. 28 апреля рассказали о выпускнике нашей школы, композиторе, авторе Государственного гимна Чувашской Республики, заслуженном деятеле искусств Российской Федерации и Чувашской Республики Германе Степановиче Лебедеве. 29 апреля ученики узнали об истории празднования 1 мая. Ученики 1 класса Ефимов Ефим и Ешметьева Кристина рассказали о  том, как вместе с родителями смастерили скворечники.