Открытие мемориальных досок памяти погибших выпускников

Состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию мемориальных досок памяти погибших выпускников Анат – Кинярской СОШ в Чеченской войне капитана ФСБ Ильина Леонида Георгиевича и рядового РА Лебедева Анатолия Геннадьевича. Присутствовали представители общественной организации Союза ветеранов боевых действий на территории Северного  Кавказа, представитель отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Марпосадского районам Васильева О.Н., сослуживец капитана ФСБ  Ильина Л.Г.  Шлябин В.В., депутат Чебоксарского районного собрания Матюшкин Н.Н., председатель управляющего совета школы Матюшкина В.К., глава Вурман – Сюктерского сельского поселения Хорасёв Н.Е., учителя – ветераны  и односельчане героев. Самыми почётными гостями были матери погибших воинов Римма Ивановна и Надежда Вячеславовна. Торжественное мероприятие завершилось  концертом представителей общественной организации Союза ветеранов боевых действий на территории Северного  Кавказа.