4 кабинета начальных классов

1 кабинет географии

1 кабинет музыки

1 кабинет психолога

1 кабинет технологии (столярная и слесарная мастерские)

Объекты для проведения практических занятий

В МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" отсутствуют объекты для проведения практических занятий

Библиотека

В МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" 1 библиотека: абонемент (более 10 тыс. ед. учебной литературы, более 6 тыс. ед. художественной литературы, более 1,5 тыс. ед. методической литературы на печатных носителях и более 100 ед. электронных образовательных ресурсов); читальный зал, книгохранилище, обеспечивающее сохранность книжного фонда.

Хореографический кабинет

Стадион

Средства обучения и воспитания

Информационно-техническое оснащение школы включает в себя персональные компьютеры, мультимедийные проекторы, мультимедийные экраны, цифровой фотоаппарат, принтеры. Почти все учебные кабинеты оборудованы автоматизированными рабочими местами учителя. Оснащенность компьютерной техникой (количество учащихся на персональный компьютер): 1 - 2 чел.

Условия питания обучающихся

В МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед) и питьевой режим. В школе работает столовая, в которой предусмотрены зал для питания обучающихся на 100 посадочных мест, а также помещения для хранения и приготовления пищи, обеспечивающие возможность организации качественного горячего питания. Кухня оборудована современным технологическим оборудованием в соответствии с требованиями СанПин.

Условия охраны здоровья обучающихся

В здании школы созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся. Все школьные помещения, сооружения, инвентарь и оборудование соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, нормам пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся, требований к организации безопасной эксплуатации и обеспечивают возможность безопасной и комфортной организации всех видов учебной и внеурочной деятельности для всех участников образовательного процесса.

Имеются информационные стенды с памятками по антитеррористической и пожарной безопасности.

Установлена тревожная кнопка для вызова подразделения вневедомственной охраны. Имеется внутреннее и наружное видео наблюдение. Организована контрольно – пропускная система на входе в здание школы.

В школе работают медицинский кабинет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа подключена к интернету через ADSL соединение со скоростью доступа 2,2 Мбит/с. Компьютеры в кабинете информатики подключены к локальной сети. Все участники образовательного пространства (учителя, родители, ученики) школы имеют доступ к ресурсу «Сетевой город. Образование» (электронный журнал ) и к сайту школы.

Наименование образовательного ресурса

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

В МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" отсутствуют собственные электронные образовательные и информационные ресурсы.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

В МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" отсутствуют сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы.

docx
Материально-техническая база МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики 17,33 Kb 07.04.2024
xlsx
Материально-техническая база 103,55 Kb 14.11.2021