Полное наименование образовательного учреждения:

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Анат-Кинярская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского района Чувашской Республики;

на чувашском языке: Пěтемěшле пěлÿ паракан муниципаллă бюджет вěрентÿ учрежденийě Чăваш Республикин Шупашкар районěнчи «Ҫӳлтикассинчи пěтемěшле пěлÿ паракан вăтам шкул».

Краткое наименование образовательного учреждения:

на русском языке: МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики;

на чувашском языке: Чăваш Республикинчи Шупашкар районěнчи «Ҫӳлтикассинчи вăтам шкул»

Дата создания образовательной организации: 1861 год

Учредитель образовательной организации:

Учредителем (собственником) Учреждения является муниципальное образование - Чебоксарский район Чувашской Республики, от имени которого выступает администрация Чебоксарского района Чувашской Республики

Руководитель: Хорасев Николай Евгеньевич

Адрес: 429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15

Телефон: (88352) 62-27-38, (883540) 2-12-44

Факс: (88352) 62-27-38, (883540) 2-12-44

E-Mail: chebs@cap.ru

Сайт: http://chebs.cap.ru/

Наименование представительств и филиалов образовательной организации

(в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

В МБОУ "Анат – Кинярская  СОШ" нет представительств и филиалов.

В МБОУ "Анат - Кинярская СОШ" нет представительств и филиалов, находящихся за пределами Российсой Федерации

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Адрес: 429526, Чувашия Чувашская Республика Чебоксарский район , деревня Малый Сундырь, улица Становая, д. 1 А

Карта: Перейти

В МБОУ "Анат - Кинярская СОШ" нет представительств и филиалов образовательной деятельности.

Режим и график работы образовательной организации:

Режим работы: Пятидневная учебная неделя (1-6 классы), шестидневная учебная неделя(7-11 классы)

Продолжительность уроков: 35-40 минут (1 класс), 40 минут (2-11 классы)

Начало уроков в 8:30

Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность и сроки учебных периодов, каникул устанавливаются календарным учебным графиком, утверждаемым директором школы.

Продолжительность учебного года в 1, 9, 11 классах устанавливается 33 недели, в 2 - 8, 10- 34 недели (без учета продолжительности государственной итоговой аттестации).

Продолжительность каникул в течение учебного года устанавливается не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Для обучающихся в первом классе в течение учебного года устанавливаются дополнительные каникулы продолжительностью не менее одной недели.

Контактный телефон образовательной организации: 8(83540) 2-71-22

Адрес электронной почты образовательной организации:

E-Mail:  ak-sosh@yandex.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации или страницы в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет"

URL сайтаhttps://anatkinyar-rcheb.edu21.cap.ru/

В МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" нет представительств и филиалов образовательной организации

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации"

Карта: Перейти